ФОРУМ MATRASNIK.COM
16 Ноябрь 2018, 05:55:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Форум сайта http://matrasnik.com

Уважаемые регистрирующиеся на форуме, разв пару месяцев происходит чистка. Пользователи не имеющие ни одного поста будут удаляться.

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 11   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Гомопахот 2015 (10-й юбилейный)  (Прочитано 61683 раз)
Strapon
матрацники
Ветеран

G-Карма: +25/-1

фсем панятна каг лихко раним мой моск?!

« : 24 Декабрь 2014, 00:55:44 »

Дарагия таварисчи матраснеги!
пришло время выбирать юбилейный маршрут!
так неожиданно, а вот...  уж 10 лет живет традиция весеннего гомоматрацничества... продолжим?
Цикличность предполагает Усманку... но... неужели тривиальную кругосветку? может Рыкань-Чертовицк?

З.Ы. Конечно, с обязательной ночевкой в злом месте с непременным пилением блевального дерева...
Sazan
Гость
« Ответ #1 : 24 Декабрь 2014, 12:28:03 »

Предлагаю отметить столь круглую дату оформлением спортиного разряда.
Сёма
Модератор
Ветеран

G-Карма: +10/-5

« Ответ #2 : 24 Декабрь 2014, 12:58:09 »

пришло время выбирать юбилейный маршрут!
так неожиданно, а вот...  уж 10 лет живет традиция весеннего гомоматрацничества... продолжим?

По моим подсчетам и датам на фотографиях получается, что первая совместная кругосветка состоялась в апреле 2006 года в составе Страпона, Боряна, Дикого, Корачки, Гомокла и Сёмы. Для меня это является отправной точкой отсчета гомопоходов.
Всего гомопоходов(в моем понимании) было:
- 2 кругосветки(рыбалки-блевалки) 2006,2007,
- Воргол 2008,
- заповедник 2009,
- Жидаевка-Рыгань 2010,
- верховья Ведуги 2011,  
- низовья Ведуги 2012,
- Девица 2013,
- Воргол 2014.

Может я что-то упустил?

Strapon
матрацники
Ветеран

« Ответ #3 : 24 Декабрь 2014, 22:33:19 »

все правильно. было 9, будет 10-й
babreux
матрацники
Ветеран

G-Карма: +25/-10

Чтоб такое хорошее сделать, чтоб всем плохо стало.

« Ответ #4 : 24 Декабрь 2014, 23:56:47 »

Подаждем, почетаем.

Самое возмутительное в аргументах оппонента - это изобилие правды!!!
Сёма
Модератор
Ветеран

« Ответ #5 : 25 Декабрь 2014, 12:08:51 »

Цикличность предполагает Усманку... но... неужели тривиальную кругосветку? может Рыкань-Чертовицк?

Если рассматривать Усманку, то я бы предложил маршрут от Тамбовского моста до Борового или Н.Усмани там поинтереснее будет.
Я там местами бывал уже по несколько раз, так что мне затея почти неинтересна, как вспомню сколько там тупой гребли, совсем скушно становится.
У меня на весну 2015 приоритет на какую нибудь свежую речку типа Иловая, Олыма, Убли, Девицы южной, Хворостани...

Strapon
матрацники
Ветеран

« Ответ #6 : 28 Декабрь 2014, 23:18:19 »

Если рассматривать Усманку, то я бы предложил маршрут от Тамбовского моста до Борового или Н.Усмани там поинтереснее будет.
Я там местами бывал уже по несколько раз, так что мне затея почти неинтересна, как вспомню сколько там тупой гребли, совсем скушно становится.
У меня на весну 2015 приоритет на какую нибудь свежую речку типа Иловая, Олыма, Убли, Девицы южной, Хворостани...

давай до борового. это где-то 50 км - в самый раз.
я помню от хренового до рыкани красивый участок был. может встретим речное божество - деда КолянА... с пуговицами Улыбка
ГомОкол
матрацники
Ветеран

G-Карма: +13/-2

« Ответ #7 : 29 Декабрь 2014, 15:36:32 »

я помню от хренового до рыкани красивый участок был. может встретим речное божество - деда КолянА... с пуговицами Улыбка
По мне норм, чета говноручьи поднадоели
Сёма
Модератор
Ветеран

« Ответ #8 : 08 Январь 2015, 23:18:48 »

Поглядел карты... И правда получается ~50км (по моему треку 49.5) из них тупых плесов и неинтересных широких кусков реки с густой населенкой 30-35 км. Причем маршрут проходим и летом и осенью, летом предпочтительней - там много мест для купания.
Если на гомопаход выберется маршрут по Усманке то я участвовать не буду. Кроме алкоуслады ничего интересного... Пойду на новую реку.

babreux
матрацники
Ветеран

« Ответ #9 : 09 Январь 2015, 02:58:11 »

Какой капризный "трезвенник-язвенник", просто ужос. Пойду - не пойду, интересно - не интересно.
Купание можно не только летом организовать если желание будет 
Интерес для меня в этих походах - пообщаться с людьми с которыми редко видишься. Никогда основной целью не ставил осмотр красот и достопримечательностей, собственно таковых и не видел. Все эти "обкопченые камни" и иже с ними не более чем просто камни, ничего в них нет интересного на мой услаженный взор. Кроме того, таскание на себе лодки несколько километров называть осмотром достопримечательностей можно с бооольшой натяжкой, а как по мне, так алкоуслада куда приятнее "скоростного грузопереноса" на время чтобы успеть пройти проволочь запланированные километры.
Свое участие предварительно подтверждаю на Счуке-3 (двухместная) в роли копетана. Ближе к делу и к дате подтвержу окончательно. Кстати, какая дата?

P.S.: Не идущий в пахот Семен, как лодочный барыга, большая потеря для матрасного сообщества. Так что придется выбрать другую речку чтобы ему по-нраву была.

Сёма
Модератор
Ветеран

« Ответ #10 : 09 Январь 2015, 10:16:22 »

Да я такой... Многие со временем перешли в другие весовые категории, а я вот пока не успел и даже с удовольствием волоку запланированные километры и хожу на обкопченые камни и что удивительно не сильно устаю от этого.
На Усманке я был, и впечатления не очень, поэтому и не хочу туда весной. Этот маршрут, от Тамбовского моста до Борового, рассматривался мной как замена летней кругосветке, потому как обычную по реке Воронеж неприятно и небезопасно идти из-за катеров.

Strapon
матрацники
Ветеран

« Ответ #11 : 10 Январь 2015, 13:25:24 »

Сэмэн, ви таки апартунист и жапарваниц!

Как же мы без тебя?! сходи с нами, а потом штурмуй свои любимые говноручьи...

З.Ы. и не забудь в кокпит пару кирпичей положить, что будет символизировать твой "левел ап"
Sazan
Гость
« Ответ #12 : 10 Январь 2015, 15:15:58 »

...
Интерес для меня в этих походах - пообщаться с людьми с которыми редко видишься. Никогда основной целью не ставил осмотр красот и достопримечательностей, собственно таковых и не видел. Все эти "обкопченые камни" и иже с ними не более чем просто камни, ничего в них нет интересного на мой услаженный взор. Кроме того, таскание на себе лодки несколько километров называть осмотром достопримечательностей можно с бооольшой натяжкой, а как по мне, так алкоуслада куда приятнее "скоростного грузопереноса" на время чтобы успеть пройти проволочь запланированные километры.
...

Борян! Лучше и не скажешь! Дай поцеловать тебя за твои слова!
Я вот вообще эти реки не различаю. Вода, два берега. Главное в походе - хорошая компания.

Кстати, свое участие предварительно подтверждаю на Леопольде фон Захер-Мазохе в роли копетана. Ближе к делу и к дате подтвержу окончательно.
Сёма
Модератор
Ветеран

« Ответ #13 : 10 Январь 2015, 20:25:10 »

Высокая вода нынче редкость, хотя неизвестно что в этом году будет, поэтому бухать на Усманку для себя считаю оправдано идти не раньше последних выходных апреля или на майские. А в это время я лучше к вам на стоянку на велике подъеду если не занят буду.

babreux
матрацники
Ветеран

« Ответ #14 : 25 Январь 2015, 12:30:45 »

Скоро февраль. Не про..ть бы поход...

Sazan
Гость
« Ответ #15 : 29 Январь 2015, 14:52:38 »

Strapon
матрацники
Ветеран

« Ответ #16 : 02 Февраль 2015, 16:42:34 »

Да я такой... Многие со временем перешли в другие весовые категории, а я вот пока не успел и даже с удовольствием волоку запланированные километры и хожу на обкопченые камни и что удивительно не сильно устаю от этого.

этот пост подвиг меня на гомопахотное стихосложение и подражание Домбайскому вальсу..
https://drive.google.com/file/d/0B8CGm-01WsKCX3BJRlZ1QjZJMWM/view?usp=sharing

для понимания атмосферы, размера и ритма настоятельно рекомендую ознакомиться с оригиналом
http://www.youtube.com/embed/QbegrxhYWOI?rel=0&autoplay=1&start=1

З.Ы. пароль - последние 7 цифр моего телефона
З.З.Ы. Сразу отвечу, почему овал? Наверное так влияет поперечная теснота Викинга

babreux
матрацники
Ветеран

« Ответ #17 : 02 Февраль 2015, 22:26:51 »

зочод. порадовал. яждал эмпэтри, правда.

babreux
матрацники
Ветеран

« Ответ #18 : 02 Февраль 2015, 23:20:31 »

Как велосипедисты тренируют выносливость
http://www.youtube.com/watch?v=0JCBldfVOWU

Sazan
Гость
« Ответ #19 : 03 Февраль 2015, 10:47:51 »

Хорошо вышло. Душевно

Страниц: [1] 2 3 ... 11   Вверх
  Печать  

Перейти в: